Публичный отчет

об образовательной и финансово-хозяйственной деятельности МОУ Вишнёвской ООШ Реализация комплексного проекта модернизации образования в школе Согласно национального проекта «Образование». За последние два года в школу Поступило учебно-наглядных пособий по математике русскому языку начальным классам на сумму 7320 рублей Учебников и художественной литературы на сумму 6899 рублей Закуплен музыкальный центр на сумму 10000 рублей Телевизор на сумму 7000 рублей. В этом учебном году наша школа перешла на новую систему оплаты труда (СОТ). При переходе на НСОТ заметно возросла заработная плата учителя начальных классов и учителей ведущих классы комплекты. С введением НСОТ учителя наяву убедились в том, что «чем лучше работаешь, тем больше заработная плата». Совет школы имеет возможность премировать творчески работающих педагогов. 2008-2009 учебный год В связи с недостатком финансирования школой небыло ничего приобретено. В школе была проведена оптимизация обслужевающего персонала,сокращено 4 единицы (дворник, сторож, техничка, кочегар). Нехватило денег на учебные расходы. Летом 2009 из учебных расходов в сумме 56800 для школы были приобретены ноутбук, учебники, мульти проектор. За спонсорские средства произведён косметический ремонт классов приобретены мячи для спортивного зала. На общую сумму 7 000 рублей. На празднование Нового 2010года завод ЗРМ выделил учащимся школы 7 000 рублей. Спасибо за финансовую помощь Амбросимову Петру Юрьевичу.

Публичный отчет за 2010 - 2011 учебный год.

Публичный доклад за 2011 - 2012 учебный год.

Публичный отчет за 2012 - 2013 учебный год.