М О У ВИШНЁВСКАЯ О О Ш;

БОГУЧАРСКОГО РАЙОНА __________________________________________________________

№ 16                                                                        от 16 июня 2007 г

О переходе на новую систему оплаты труда работников школы и сокращении штатов.

В соответствии с постановлением правительства Российской федерации от 30.12.2006 год №848 « О мерах государственной поддержки субъектов Российской Федерации внедряющих комплексные проекты модернизации образования», Постановлением администрации Воронежской области от 10.04.2007 г №298 «О реализации комплексных проектов модернизации образования Воронежской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование», Постановлением администрации Воронежской области от 11.05.2007г №394 « О совершенствовании оплаты труда работников общеобразовательных учреждений Воронежской области», Постановлением администрации Богучарского муниципального района Воронежской области от 07.06.2007г №396 Приказ №136 от 07.06.2007 года по отделу образования администрации Богучарского муниципального района.

ПРИКАЗЫВАЮ :

1. Начать работу по переходу работников школы на новую систему оплаты труда (НСОТ) на основе нормативно-подушевого финансирования с 1 сентября 2007 года.

2. Перевести на новую систему оплаты труда учителей, директоров на основе нормативно – подушевого финансирования в рамках выделенной субвенции с 1 сентября 2007 г.

3. Штатное расписание школы провести в соответсвием с фондом оплаты труда. Предупредить под роспись каждого работника школы о возможном сокращении штатов.

4. Внести изменения в пункт 4 «Условия оплаты труда» трудовых договоров с сотрудниками школы, устав школы.

5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой. Директор школы

Ф.И.Своеволин