Белогубова Галина Александровна Работаю в школе с 1985 года учителем начальных классов. За это время сделала много выпусков. Люблю маленьких деток, учить их. Обучающиеся имели и имеют прочные знания по всем предметам. Поддерживаю теплые отношения с бывшими своими выпускниками. Имею высокий уровень обученности обучаемых за последние три года (100% успеваемости и качества). Мною накоплен богатый методический материал ( разработки рабочих программ, уроков, внеклассных мероприятий, контрольно- измерительные материалы и дидактический раздаточный материал). Работаю по теме самообразования «Нетрадиционные формы урока в познавательной деятельности обучающихся». В школе веду кружок по окружающему миру. Дети его посещают в интересом и увлечением. Увлекаюсь комнатными растениями. Являюсь членом профсоюза работников народного образования и науки первичной организации нашей школы.